ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ПОКАЗАЛИ КРАСИВУЮ ИГРУ

26 марта – 2 апреля прошли соревнования по волейболу X Спартакиады «ФСК Профсоюзов» под девизом «Будь спортивным, будь успешным!»

В соревнованиях по волейболу приняли участие 15 команд. Предварительные игры в 4 группах выявили команды, занявшие 1-2 места для дальнейших игр в полуфинале и финале за 1-4 место и 5-8 место по олимпийской системе.

Предварительные игры показали, насколько вырос уровень подготовки команд к данному турниру.

В финал за 1-4 место прошли команды «Медик», «НИАЭП», «ГЖД», ОАО «ГАЗ». За 5-8 место продолжили борьбу команды ОКБМ, «Темп-Авиа», НИИИС и «Гипрогазцентр».

Напряженная борьба в играх за 1-4 место развернулась во всех встречах соперников, проходила из 3-х партий и определила победителей с разницей в 2-3 очка.

В финале встретились команды «Медик» и «ГЖД». Победителем 2-й год подряд в упорной борьбе из 3-х партий стала команда «Медик». 2 место достойно заняла команда Горьковской железной дороги. 3 место в напряженной борьбе с командой ОАО «ГАЗ» заняла команда «НИАЭП».

Все участники команд, занявшие призовые места, награждены медалями и ценными призами.

В группе за 5-8 место победителем стала команда «Темп-Авиа» (г. Арзамас), показав красивую и слаженную игру.

Напомним, что 9 и 16 апреля пройдут соревнования по гиревому спорту, дартсу, шашкам — и будут подведены итоги I этапа X Спартакиады.