День здоровья!

Присоединившись к Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России», 13 февраля 2021 года профком ЗАО «Арзасский хлеб» совместно с администрацией завода организовали для членов профсоюза лыжный забег и катание с горок. Спортивное мероприятие проходило в рамках проведения Дня здоровья на лыжной базе «Снежинка» .

Мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию в 5 км, женщинам - 3 км.

Первое место среди лыжниц заняла Наталья Мараханова, которой для преодоления данной дистанции понадобилось всего 18 минут. Второе место, с не большим отрывом, заняла Валентина Ухалина. Третье место принадлежит Надежде Авериной, проехавшей весь путь за 20 минут.

Среди мужчин первым на финиш вышел Николай Голубев, проехав 5 км за 23 минуты. Следом за ним пришёл Артём Шаргавнин, заняв второе призовое место. Третьим финишировал Вадим Колганов.

Участников забега поддерживала огромная группа болельщиков, которая, без преувеличения, была одной из главной частью соревнований. Болельщики своими «кричалками» поднимали спортивный дух лыжников и поддерживали их. Всем призерам были вручены сертификаты магазина «Спортмастер».

В завершении Дня здоровья участники соревнования и болельщики отправились греться тёплым чаем с вкусным угощением.

По информации профкома ЗАО «Арзамасский хлеб»